Контрольно-счетная палата Тосненского муниципального района, исполняющая полномочия контрольно-счётного органа Нурминского сельского поселения, приняла участие в заседании совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района. 

21 июня 2018 года председатель Контрольно-счетной палаты Г.А.Карпова приняла участие в заседании совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района. 

На заседании администрация Нурминского сельского поселения представила отчет об исполнении бюджета поселения за 2017 год, а также проект изменений  бюджета поселения на текущий финансовый год и на плановый период. В соответствии с требованиями законодательства Контрольно-счетной палатой направлены соответствующие заключения в совет депутатов на отчет об исполнении бюджета и на предлагаемые изменения бюджета в 2018 году. В принятых депутатами решениях учтены предложения контрольно-счётного органа. 

Также председатель Контрольно-счётной палаты Карпова Г.А. приняла участие в обсуждении вопроса соблюдения администрацией поселения установленных нормативов на содержание органов местного самоуправления и рассмотрении комплекса мер, предлагаемых администрацией поселения.